网站首页 >
列表
编号 姓名 标题 邮件分类 发布时间 状态
20181829776 李鑫 外来务工人员求助 问题咨询 2018-04-16 已审回复
20181788735 向波 铜仁市诚信法律服务所设立和其工作者执业.. 问题咨询 2018-03-12 已审回复
20181581528 李先玉 消费者维权 问题咨询 2018-01-07 已审回复
20171665612 张苇 关于司法考试 问题咨询 2017-11-21 已审回复
20171749696 吴广 电子照片审核问题 问题咨询 2017-06-26 已审回复
20171268215 张乐 司法证年审的问题 问题咨询 2017-06-09 已审回复
20171233180 陈江艳 公职律师申请相关问题 问题咨询 2017-04-17 已审回复
20171547494 杨风 基层法律服务工作者 问题咨询 2017-03-31 已审回复
20161408355 田晴双 年审资格证 问题咨询 2016-03-17 已审回复
20161237184 张甜 了解2015年我市各县过司法考试的人数 问题咨询 2016-03-03 已审回复
说明
    1、如果你有相关意见和建议等信息资询,直接发送电子邮件或通过在线邮件发送功能投递.

    2、贵阳市城管网领导信箱专用地址:web@gycgw.gov.cn 或者点击这里发送电子邮件到领导信箱中.

    3、A8彩站网投可靠吗会在5个工作日内回复你的信息到你的电子邮件中。并在《局长信箱-处理结果》中公布你的回复信息查询.
回复查询
信息编号
投诉分类